Pornopedia:Aktuelles/TV-Vorschau: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| Samstag, 18. Mai 2013 || [[Tagebuch einer Nymphomanin]] || Tele 5 || 02:00 - 04:10 Uhr | | Samstag, 18. Mai 2013 || [[Tagebuch einer Nymphomanin]] || Tele 5 || 02:00 - 04:10 Uhr | ||
|- | |||
| Sonntag, 19. Mai 2013 || [[Der Swimmingpool]] || Arte || 20:15 - 22:15 Uhr | |||
|- | |||
| Donnerstag, 23. Mai 2013 || Wdh. [[Der Swimmingpool]] || Arte || 14:05 - 16:00 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Freitag, 24. Mai 2013 || [[Die Lust der Frauen]] || 3sat || 02:10 - 03:10 Uhr | | Freitag, 24. Mai 2013 || [[Die Lust der Frauen]] || 3sat || 02:10 - 03:10 Uhr |