Laura Black: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
| [[Private Castings X 41]] || [[Private]] || [[2002]] | | [[Private Castings X 41]] || [[Private]] || [[2002]] | ||
|- | |||
| [[Private Gold 26: Tatiana 1]] || [[Private]] || [[1997#Filme (Erscheinungsdatum)|1997]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 27: Tatiana 2]]* || [[Private]] || [[1998#Filme (Erscheinungsdatum)|1998]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Triple X Files 1: Nicole and Margot]]* || [[Private]] || [[1997]] | | [[Private Triple X Files 1: Nicole and Margot]]* || [[Private]] || [[1997]] | ||
Zeile 141: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
| [[Talent Scout]] || [[Vivid]] || [[1999]] | | [[Talent Scout]] || [[Vivid]] || [[1999]] | ||
|- | |- | ||
| [[Tease]] || [[Vivid]] || [[1999]] | | [[Tease]] || [[Vivid]] || [[1999]] |