Private Gold: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
| [[Private Gold 75: Code Name Mata Hari 2]] || [[Antonio Adamo]] || [[2006]] || [[Claudia Rossi]], [[Sarah James]], [[Katy Caro]] | | [[Private Gold 75: Code Name Mata Hari 2]] || [[Antonio Adamo]] || [[2006]] || [[Claudia Rossi]], [[Sarah James]], [[Katy Caro]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 76: Mission Possible 2]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2005]] || [[ | | [[Private Gold 76: Mission Possible 2]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2005]] || [[Judith Fox]], [[Maria Bellucci]], [[Katy Caro]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 77: Kill Thrill]] || [[Max Candy]] || [[2006]] || [[Julie Silver]], [[Claudia Adams]], [[Keana Moire]] | | [[Private Gold 77: Kill Thrill]] || [[Max Candy]] || [[2006]] || [[Julie Silver]], [[Claudia Adams]], [[Keana Moire]] | ||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
| [[Private Gold 86: Ibiza Fucking Island]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2007]] || [[Julia Taylor]], [[Tarra White]], [[Sabrina Sweet]] | | [[Private Gold 86: Ibiza Fucking Island]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2007]] || [[Julia Taylor]], [[Tarra White]], [[Sabrina Sweet]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 87: Hi Speed Sex 1]] || [[Toni Ribas]] || [[2007]] | | [[Private Gold 87: Hi Speed Sex 1]] || [[Toni Ribas]] || [[2007]] || [[Judith Fox]], [[Boroka Bolls]], [[Tarra White]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 88: Click Remote Sex Control]] || [[Thomas Herold]] || [[2007]] | | [[Private Gold 88: Click Remote Sex Control]] || [[Thomas Herold]] || [[2007]] || [[Claudia Rossi]], [[Diana Gold]], [[Angel Dark]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 89: X-Girls]] || [[Milk]] || [[2007]] | | [[Private Gold 89: X-Girls]] || [[Milk]] || [[2007]] || [[Judith Fox]], [[Tera Bond]], [[Priva]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 90: Sex Survivors 2]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2007]] | | [[Private Gold 90: Sex Survivors 2]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2007]] || [[Claudia Rossi]], [[Lily Love]], [[Priva]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 91: Evil Geishas Hotel]] || [[X-Off]] || [[2007]] | | [[Private Gold 91: Evil Geishas Hotel]] || [[X-Off]] || [[2007]] || [[Claudia Rossi]], [[Suzie Diamond]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 92: Fucker Takes All]] || [[Thomas Herold]] || [[2007]] | | [[Private Gold 92: Fucker Takes All]] || [[Thomas Herold]] || [[2007]] || [[Julie Silver]], [[Angel Dark]], [[Sarah Twain]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 93: Sexual Adventures of Little Red]] || [[Moire Candy]] || [[2007]] | | [[Private Gold 93: Sexual Adventures of Little Red]] || [[Moire Candy]] || [[2007]] || [[Claudia Rossi]], [[Angel Dark]], [[Sarah Twain]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 94: Quad Desert Anal Fury]] || [[Little Al]] || [[2007]] | | [[Private Gold 94: Quad Desert Anal Fury]] || [[Little Al]] || [[2007]] || [[Claudia Rossi]], [[Vanessa Mae]], [[Judith Fox]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 95: Mafia Girlz]] || [[X-Off]] || [[2007]] | | [[Private Gold 95: Mafia Girlz]] || [[X-Off]] || [[2007]] || [[Lucy Belle]], [[Claudia Adams]], [[Suzie Diamond]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 96: M.I.L.K.]] || [[Moire Candy]] || [[2007]] | | [[Private Gold 96: M.I.L.K.]] || [[Moire Candy]] || [[2007]] || [[Kathy Anderson]], [[Angel Dark]], [[Sarah Twain]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 97: Party Babes]] || [[Alejandro Winterthur]] || [[2008]] | | [[Private Gold 97: Party Babes]] || [[Alejandro Winterthur]] || [[2008]] || [[Tarra White]], [[Aletta Ocean]], [[Black Angelika]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 98: My Sex Space]] || [[X-Off]] || [[2008]] | | [[Private Gold 98: My Sex Space]] || [[X-Off]] || [[2008]] || [[Lucy Belle]], [[Boroka Bolls]], [[Black Angelika]] | ||
|- | |||
| [[Private Gold 99: Barcelona Sex Secrets]] || [[Johnny Vendetta]] || [[2008]] || [[Aletta Ocean]], [[Lucy Belle]], [[Priva]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Gold | | [[Private Gold 100: Pornolympics: the Anal Games]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2008]] || [[Black Angelika]], [[Kathia Nobili ]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold | | [[Private Gold 101: Dirty Santa]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2008]] || [[Aletta Ocean]], [[Lucy Belle]], [[Jasmine Webb]] | ||
| | |||
| [[ | |||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 102: Legs Wide Open]] || [[Frank Thring]] || [[2009]] | | [[Private Gold 102: Legs Wide Open]] || [[Frank Thring]] || [[2009]] |