Private Gold: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 293: | Zeile 293: | ||
| [[Private Gold 130: Wild Sex Resort]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Carla Cox]], [[Aliz]] | | [[Private Gold 130: Wild Sex Resort]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Carla Cox]], [[Aliz]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 131: Swinger's Club Prive 1]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 131: Swinger's Club Prive 1]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Tarra White]], [[Aliz]], [[Daria Glower]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 132: Leny's Hardcore Angels]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 132: Leny's Hardcore Angels]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Carla Cox]], [[Aliz]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 133: Swinger's Club Prive 2]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 133: Swinger's Club Prive 2]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Cindy Dollar]], [[Aliz]], [[Daria Glower]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 134: Sex Studio]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 134: Sex Studio]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Donna Bell]], [[Kari Milla]], [[Laura Crystal]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 135: Dirty Diamonds]] || [[keine Angabe]] || [[2012]] | | [[Private Gold 135: Dirty Diamonds]] || [[keine Angabe]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Sophia Santi]], [[Aliz]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 136: Anal Illusion]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 136: Anal Illusion]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Tarra White]], [[Leony Dark]], [[Daria Glower]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 137: Lost Heaven]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 137: Lost Heaven]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Carla Cox]], [[Aliz]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 138: Swinger's Club Prive 3]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 138: Swinger's Club Prive 3]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Cindy Dollar]], [[Aliz]], [[Daria Glower]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 139: Adventures on the Lust Boat 2]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 139: Adventures on the Lust Boat 2]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Honey Demon]], [[Angell Summers]], [[Laura Crystal]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 140: Fucking Filthy Fantasies]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 140: Fucking Filthy Fantasies]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Kirsti Lust]], [[Aliz]], [[Nessa Devil]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 141: Private Pussy Mansion]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 141: Private Pussy Mansion]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Carla Cox]], [[Sandra De Marco]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 142: 5 DP's: Studs on Demand]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 142: 5 DP's: Studs on Demand]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Donna Bell]], [[Sharon Lee]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 143: Appetite of a Naughty Chambermaid 2]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 143: Appetite of a Naughty Chambermaid 2]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Abbie Cat]], [[Honey Demon]], [[Laura Crystal]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 144: Euro Pornstar Fuckfest]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 144: Euro Pornstar Fuckfest]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Tarra White]], [[Carla Cox]], [[Daria Glower]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 145: Fuck Palace]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 145: Fuck Palace]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Carla Cox]], [[Sandra De Marco]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 146: The Lust Boat]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 146: The Lust Boat]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Aliz]], [[Donna Bell]], [[Angell Summers]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 147: Adventures on the Lust Boat 3]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 147: Adventures on the Lust Boat 3]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Aliz]], [[Brooklyn Lee]], [[Jaelyn Fox]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 148: Tits Ahoy]] || [[Lako]] || [[2012]] | | [[Private Gold 148: Tits Ahoy]] || [[Lako]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Laura Crystal]], [[Cindy Dollar]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 149: Big Cock Fucker Diaries]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 149: Big Cock Fucker Diaries]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Angell Summers]], [[Honey Demon]], [[Cindy Dollar]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 150: Daddy's Girls Gone Wild ]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 150: Daddy's Girls Gone Wild ]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Laura Crystal]], [[Abbie Cat]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 151: Adventures on the Lust Boat 4]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 151: Adventures on the Lust Boat 4]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Rihanna Samuel]], [[Aliz]], [[Cindy Dollar]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 152: Fucking on the Job]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] | | [[Private Gold 152: Fucking on the Job]] || [[Ettore Buchi]] || [[2012]] || [[Angell Summers]], [[Laura Crystal]], [[Kristi Lust]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 153: A Christmas Teen Hangover]] || [[Gianfranco Romagnoli ]] || [[2012]] | | [[Private Gold 153: A Christmas Teen Hangover]] || [[Gianfranco Romagnoli ]] || [[2012]] || [[Tiffany Doll]], [[Candy Alexa]], [[Mira Sunset]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 154: Private Sex School ]] || [[Frank Thring]] || [[2013]] | | [[Private Gold 154: Private Sex School ]] || [[Frank Thring]] || [[2013]] || [[Tiffany Doll]], [[Abbie Cat]], [[Alice Romain]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 155: My Private Valentine]] || [[Alis Locanta]] || [[2013]] | | [[Private Gold 155: My Private Valentine]] || [[Alis Locanta]] || [[2013]] || [[Mira Sunset]], [[Lia Fire]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 156: Share My Girlfriend]] || [[Frank Major]] || [[2013]] | | [[Private Gold 156: Share My Girlfriend]] || [[Frank Major]] || [[2013]] || [[Mira Sunset]], [[Teena Lipoldino]], [[Irina Bruni]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 157: College Whores]] || [[Gazzman]] || [[2013]] | | [[Private Gold 157: College Whores]] || [[Gazzman]] || [[2013]] || [[Ivana Sugar]], [[Jessie Volt]], [[Samantha Bentley]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 158: Anal Advantage: Matchpoint]] || [[Marika Bodilis]] || [[2013]] | | [[Private Gold 158: Anal Advantage: Matchpoint]] || [[Marika Bodilis]] || [[2013]] || [[Angell Summers]], [[Sabrina Sweet]], [[Justine De Sade]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 159: High Class Pussy]] || [[Paula Newman]] || [[2013]] | | [[Private Gold 159: High Class Pussy]] || [[Paula Newman]] || [[2013]] || [[Samantha Jolie]], [[Ferrara Gomez]], [[Barra Brass]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 160: Sweet Pussy Avenger]] || [[Frank Major]] || [[2013]] | | [[Private Gold 160: Sweet Pussy Avenger]] || [[Frank Major]] || [[2013]] || [[Angelica Heart]], [[Nikky Thorne]], [[Shalina Devine]] | ||
|- | |||
| [[Private Gold 161: Sexy, Horny and Homeless]] || [[Gazzman]] || [[2013]] || [[Irina Bruni]], [[Valentina Nappi]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Gold | | [[Private Gold 162: 19th Birthday Present: the Greatest Orgy]] || [[Mark Cremona]] || [[2013]] || [[Irina Bruni]], [[Cathy Heaven]], [[Karlie Simon]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold | | [[Private Gold 163: Anal Connection]] || [[Frank Major]] || [[2013]] || [[Irina Bruni]], [[Alice Romain]], [[Tina Blade]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 164: Ass, Cash and Politics]] || [[Anissa Kate]] || [[2013]] | | [[Private Gold 164: Ass, Cash and Politics]] || [[Anissa Kate]] || [[2013]] || [[Anissa Kate]], [[Jasmine Jae]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private Gold 165: Oktober Sexfest]] || [[Bill Powers]] || [[2013]] | | [[Private Gold 165: Oktober Sexfest]] || [[Bill Powers]] || [[2013]] || [[Anissa Kate]], [[Abbie Cat]], [[Mira Sunset]] | ||
|- | |||
| [[Private Gold 166: Cumshot Weddings]] || [[Paula Newman]] || [[2013]] || [[Samantha Jolie]], [[Lucy Bell]], [[Ferrara Gomez]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 167: Anal Carwash]] || [[Gianfranco Romagnoli]] || [[2013]] || [[Valentina Canali]], [[Abbie Cat]], [[Mira Sunset]] | |||
|} | |} | ||