Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| [[Orgy University]] || [[Kimberly Kane]] || [[2013]] || [[Vivid]] || Carrie || [[Kimberly Kane]], [[Dana DeArmond]], [[Aiden Starr ]] | | [[Orgy University]] || [[Kimberly Kane]] || [[2013]] || [[Vivid]] || Carrie || [[Kimberly Kane]], [[Dana DeArmond]], [[Aiden Starr ]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official Hangover Parody]] || [[Brian Bangs]] || [[2012]] || [[Zero Tolerance]] || Hangover | | [[Official Basic Instinct Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2011]] || [[Zero Tolerance]] || Basic Instinct|| [[Lexi Belle]], [[Francesca Le]], [[Brandy Aniston]] | ||
|- | |||
| [[Official Hangover Parody]] || [[Brian Bangs]] || [[2012]] || [[Zero Tolerance]] || Hangover || [[Lexi Belle]], [[Kimberly Kane]], [[Misty Stone]] | |||
|- | |- | ||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | | [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | ||
|} | |} |