Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[Official Hangover Parody]] || [[Brian Bangs]] || [[2012]] || [[Zero Tolerance]] || Hangover || [[Lexi Belle]], [[Kimberly Kane]], [[Misty Stone]] | | [[Official Hangover Parody]] || [[Brian Bangs]] || [[2012]] || [[Zero Tolerance]] || Hangover || [[Lexi Belle]], [[Kimberly Kane]], [[Misty Stone]] | ||
|- | |||
| [[Who's Nailin' Paylin?]] || [[Jerome Tanner]] || [[2008]] || [[Hustler Video]] || Sarah Palin || [[Lisa Ann]], [[Jada Fire]], [[Nina Hartley]] | |||
|- | |||
| [[Alice]] || [[Carlos Batts]] || [[2010]] || [[Metro]] || Alice im Wunderland || [[Aiden Starr]], [[Andy San Dimas]], [[Kimberly Kane]] | |||
|- | |||
| [[Addams Family: An Exquisite Films Parody]] || [[Rodney Moore]] || [[2011]] || [[Exquisite]] || Adams Family || [[Brandy Aniston]], [[India Summer]], [[Aurora Snow]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |- | ||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | | [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | ||
|} | |} |