Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 276: | Zeile 276: | ||
| [[Avengers vs. X-Men XXX: An Axel Braun Parody ]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Avengers / X-Men || [[Chanel Preston]], [[Dana Vespoli]], [[Skin Diamond]] | | [[Avengers vs. X-Men XXX: An Axel Braun Parody ]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Avengers / X-Men || [[Chanel Preston]], [[Dana Vespoli]], [[Skin Diamond]] | ||
|- | |- | ||
| [[Friends With Benefits ]] (Digital Sin) || [[Paul Thomas]] || [[2012]] || [[ | | [[Friends With Benefits ]] (Digital Sin) || [[Paul Thomas]] || [[2012]] || [[New Sensations]] || Friends with Benefits || [[Skin Diamond]], [[Krissy Lynn]], [[Brooklyn Lee]] | ||
|- | |- | ||
| [[This Isn't The Bachelor: The XXX Parody]] || [[Sammy Slater]] || [[2011]] || [[Devil's Film]] || The Bachelor || [[Gracie Glam]], [[Kelly Klass]], [[Kortney Kane]] | | [[This Isn't The Bachelor: The XXX Parody]] || [[Sammy Slater]] || [[2011]] || [[Devil's Film]] || The Bachelor || [[Gracie Glam]], [[Kelly Klass]], [[Kortney Kane]] | ||
Zeile 304: | Zeile 304: | ||
| [[Penetrator]] || [[Orgie Georgie]] || [[1991]] || [[Fresh Video]] || Terminator 1 || [[Brigitte Aime]], [[Flame]], [[Trixie Tyler]] | | [[Penetrator]] || [[Orgie Georgie]] || [[1991]] || [[Fresh Video]] || Terminator 1 || [[Brigitte Aime]], [[Flame]], [[Trixie Tyler]] | ||
|- | |- | ||
| [[Scrubs: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2009]] || [[ | | [[Scrubs: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2009]] || [[New Sensations]] || Scrubs - die Anfänger || [[Ashlynn Brooke]], [[Tori Black]], [[Alexis Texas]] | ||
|- | |- | ||
| [[This Ain't Saved By The Bell XXX]] || [[Axel Braun]] || [[2009]] || [[Hustler Video]] || California High School || [[Misty Stone]], [[Nicole Ray]], [[Missy Stone]] | | [[This Ain't Saved By The Bell XXX]] || [[Axel Braun]] || [[2009]] || [[Hustler Video]] || California High School || [[Misty Stone]], [[Nicole Ray]], [[Missy Stone]] | ||
Zeile 322: | Zeile 322: | ||
| [[Not the Bradys XXX: Pussy Power!]] || [[Will Ryder]] || [[2009]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Lexi Belle]], [[Kacey Jordan]], [[Tanner Mayes]] | | [[Not the Bradys XXX: Pussy Power!]] || [[Will Ryder]] || [[2009]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Lexi Belle]], [[Kacey Jordan]], [[Tanner Mayes]] | ||
|- | |- | ||
| [[Not The Bradys XXX: Bradys Meet The Partridge Family]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[ | | [[Not The Bradys XXX: Bradys Meet The Partridge Family]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Lexi Belle]], [[Kacey Jordan]], [[Alana Evans]] | ||
|- | |||
| [[Seinfeld: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2009]] || [[New Sensations]] || Seinfeld || [[Kristina Rose]], [[Ashlynn Brooke]], [[Sasha Grey]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|- | |||
| [[Not The Bradys XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2007]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Hillary Scott]], [[Aurora Snow]], [[Alana Evans]] | |||
|} | |} |