Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 270: | Zeile 270: | ||
| [[Sex Angels 2]] || [[Xavi Dominguez]] || [[2006]] || [[Private]] || 3 Engel für Charlie || [[Mya Diamond]], [[Tiffany Hopkins]], [[Liliane Tiger]] | | [[Sex Angels 2]] || [[Xavi Dominguez]] || [[2006]] || [[Private]] || 3 Engel für Charlie || [[Mya Diamond]], [[Tiffany Hopkins]], [[Liliane Tiger]] | ||
|- | |- | ||
| [[Avengers XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2012]] || [[Vivid Comix]] || The Avengers || [[Brooklyn Lee]], [[Chyna Doll]], [[Phoenix Marie]] | | [[Avengers XXX 1: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2012]] || [[Vivid Comix]] || The Avengers || [[Brooklyn Lee]], [[Chyna Doll]], [[Phoenix Marie]] | ||
|- | |- | ||
| [[Avengers XXX 2: Along Came a Spider: An Axel Braun Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || The Avengers || [[Jayden Jaymes]], [[Penny Pax]], [[Juelz Ventura]] | | [[Avengers XXX 2: Along Came a Spider: An Axel Braun Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || The Avengers || [[Jayden Jaymes]], [[Penny Pax]], [[Juelz Ventura]] | ||
Zeile 324: | Zeile 324: | ||
| [[Not The Bradys XXX: Bradys Meet The Partridge Family]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Lexi Belle]], [[Kacey Jordan]], [[Alana Evans]] | | [[Not The Bradys XXX: Bradys Meet The Partridge Family]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || The Brady Bunch || [[Lexi Belle]], [[Kacey Jordan]], [[Alana Evans]] | ||
|- | |- | ||
| [[Seinfeld: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2009]] || [[New Sensations]] || Seinfeld || [[Kristina Rose]], [[Ashlynn Brooke]], [[Sasha Grey]] | | [[Seinfeld 1: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2009]] || [[New Sensations]] || Seinfeld || [[Kristina Rose]], [[Ashlynn Brooke]], [[Sasha Grey]] | ||
|- | |- | ||
| [[Seinfeld 2: A XXX Parody ]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2010]] || [[New Sensations]] || Seinfeld || [[Kristina Rose]], [[Ann Marie Rios]], [[Asa Akira]] | | [[Seinfeld 2: A XXX Parody ]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2010]] || [[New Sensations]] || Seinfeld || [[Kristina Rose]], [[Ann Marie Rios]], [[Asa Akira]] | ||
Zeile 389: | Zeile 389: | ||
|- | |- | ||
| [[Twilight Zone Porn Parody]] || [[Paul Thomas]] || [[2010]] || [[Hustler Video]] || Twilight Zone || [[Kimberly Kane]], [[Kylee Reese]], [[Chayse Evans]] | | [[Twilight Zone Porn Parody]] || [[Paul Thomas]] || [[2010]] || [[Hustler Video]] || Twilight Zone || [[Kimberly Kane]], [[Kylee Reese]], [[Chayse Evans]] | ||
|- | |||
| [[Screwman Show]] || [[Stuart Canterbury]] || [[1998]] || [[HIP Video]] || The Truman Show || [[Raquel Devine]], [[Shay Sweet]], [[Sindee Coxx]] | |||
|- | |||
| [[Can't Be Different Strokes: The Reunion - It's a XXX Parody]] || [[TT Boy]] || [[2011]] || [[Evasive Angels]] || Unbekannt || [[Sunset Diamond]], [[Margo Sullivan]], | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|- | |||
| [[Dating Game XXX]] || [[Hank Hoffman]] || [[2014]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Ash Hollywood]], [[Bailey Blue]], [[Penny Pax]] | |||
|} | |} |