Jesse Jordan: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Abstammung = \[\[Europäisch\|Amerikanisch\]\]\n\| Pseudonym = +| Abstammung = Europäisch\n| Nationalität = Amerikanisch\n| Pseudonym = ) |
||
(17 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Jesse Jordan | | Name = Jesse Jordan | ||
| Bild = | | Bild = Pure 18 18.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Jesse Jordan auf dem Cover des Films [[Pure 18 18]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1989|03|03}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1989|03|03}} | ||
| Geburtsort = Pittsburgh, Pennsylvania, [[USA]] | | Geburtsort = Pittsburgh, Pennsylvania, [[USA]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in= | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=32|24|34}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|32A|Natur}} | ||
| Größe = {{Größe| | | Größe = {{Größe|cm=157}} | ||
| Gewicht = | | Gewicht = {{Gewicht|kg=48}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 6 | ||
| Augenfarbe = Grün | | Augenfarbe = Grün | ||
| Haarfarbe = Brünett | | Haarfarbe = Brünett | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| Nationalität = Amerikanisch | |||
| Pseudonym = Jesse Jorden, Jessie Jorden, Jessie Jordan | | Pseudonym = Jesse Jorden, Jessie Jorden, Jessie Jordan | ||
| Filme = | | Filme = 71 | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=70437|Bluvista=| | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=70437|Bluvista=|DVDErotik=jesse-jordan}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik= | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=jesse-jordan|OpenErotik Volltext=Jesse%2BJordan}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| | | X = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Jesse Jordan''' (* [[3. März]] [[1989]] in Pittsburgh, Pennsylvania, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2009 | '''Jesse Jordan''' (* [[3. März]] [[1989]] in Pittsburgh, Pennsylvania, [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2009 bis 2015. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[8 Simple Rules 3]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[8 Simple Rules 3]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | All New Beaver Hunt 1 || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Barely Legal School Girls 6 || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Cock Worship 4 || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Black Dick Too Boo-Coo 5 || [[Black Market Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cum Fiesta 11 || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Foot Addicts || [[Red Light District]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fresh Outta High School 18]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Fresh Outta High School 18]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fuck My Mom and Me 12 || [[Lethal Hardcore]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lady Mechanics || [[Tom Byron Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | My Teen Swallows || [[Vince Vouyer Unleashed]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Only Teen Blowjobs 4 || [[Overboard Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Power Munch 2 || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Pure 18 18]] || [[Reality Kings]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Scary Big Dicks 4]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Scary Big Dicks 4]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tiny Teen Titties || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Too Big || [[Mile High]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | We Fuck 'em Young 3 || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | We Suck 3 || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=70437|Bluvista=| | {{Download (Darsteller)|AEBN=70437|Bluvista=|DVDErotik=jesse-jordan}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik= | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=jesse-jordan|OpenErotik Volltext=Jesse%2BJordan}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2009]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Rasiert]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Pennsylvania]] | [[Kategorie:Geboren in Pennsylvania]] |