Christina Förster: Unterschied zwischen den Versionen
→Pressespiegel: neuer Eintrag. |
→Pressespiegel: neue Einträge. |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| Annabelle <small>(12/15)</small> || Das wahre Leben: Wie ist es eigentlich mit einem [[Callboy]] liiert zu sein? || Print, Online || [[2015]] | | Annabelle <small>(12/15)</small> || Das wahre Leben: Wie ist es eigentlich mit einem [[Callboy]] liiert zu sein? || Print, Online || [[2015]] | ||
|- | |||
| Schweiz 5 || »J.P. Love Late Night Show« mit [[J.P. Love]] <small>([[22. November]] [[2015]])</small> || TV || [[2015]] | |||
|- | |||
| Schweiz 5 || »J.P. Love Late Night Show« mit [[J.P. Love]] <small>([[6. Dezember]] [[2015]])</small> || TV || [[2015]] | |||
|- | |||
| Telebasel || »Telebasel Report – Männer zum Spielen« <small>([[13. Januar]] [[2016]])</small> || TV || [[2016]] | |||
|} | |} | ||