Kelly Trump: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|- | |- | ||
| [[Drei Engel fur Charlie]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | | [[Drei Engel fur Charlie]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | ||
|- | |||
| [[Eiskalte Engel]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |- | ||
| [[Euro Mania]] || [[Elegant Angel]] || [[1997#Filme (Erscheinungsdatum)|1997]] | | [[Euro Mania]] || [[Elegant Angel]] || [[1997#Filme (Erscheinungsdatum)|1997]] |