Liste der Penthouse Pets: Unterschied zwischen den Versionen
K (fehler) |
K (+pet of the year) |
||
Zeile 288: | Zeile 288: | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Janet Pearce]] | | '''Dezember''' || [[Janet Pearce]] | ||
|- | |||
|} | |||
== Pet of the Year == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- style="background-color:#E5E5E5;" | |||
|width="25%" colspan="2" | '''1970-1979''' ||width="25%" colspan="2" | '''1980-1989''' ||width="25%" colspan="2" | '''1990-1999''' ||width="25%" colspan="2" | '''2000-2009''' | |||
|- style="background-color:#FEFEFE;" | |||
| 1970 || [[Evelyn Treacher]] || 1980 || [[Isabella Ardigo]] || 1990 || [[Stephanie Page]] || 2000 || [[Juliet Cariaga]] | |||
|- | |||
| 1971 || [[Stephanie McLean]] || 1981 || [[Danielle Deneux]] || 1991 || [[Simone Brigitte]] || 2001 || [[Zdenka Podkapova]] | |||
|- style="background-color:#FEFEFE;" | |||
| 1972 || [[Tina McDowall]] || 1982 || [[Corinne Alphen]] || 1992 || [[Jisel]] (Brandy Ledford) || 2002 || [[Megan Mason]] | |||
|- | |||
| 1973 || [[Patricia Barrett]] || 1983 || [[Sheila Kennedy]] || 1993 || [[Julie Strain]] || 2003 || [[Sunny Leone]] | |||
|- style="background-color:#FEFEFE;" | |||
| 1974 || [[Avril Lund]] || 1984 || [[Linda Kenton]] || 1994 || [[Sasha Vinni]] || 2004 || [[Victoria Zdrok]] | |||
|- | |||
| 1975 || [[Anneka De Lorenzo]] || 1985 || -keine- || 1995 || [[Gina LaMarca]] || 2005 || [[Martina Warren]] | |||
|- style="background-color:#FEFEFE;" | |||
| 1976 || [[Laura Bennett Doone]] || 1986 || [[Cody Carmack]] || 1996 || [[Andi Sue Irwin]] || 2006 || [[Jamie Lynn]] | |||
|- | |||
| 1977 || [[Victoria Lynn Johnson]] || 1987 || [[Mindy Farrar]] || 1997 || [[Elizabeth Ann Hilden]] || 2007 || [[Heather Vandeven]] | |||
|- style="background-color:#FEFEFE;" | |||
| 1978 || [[Dominique Maure]] || 1988 || [[Patty Mullen]] || 1998 || [[Paige Summers]] || 2008 || [[Erica Ellyson]] | |||
|- | |||
| 1979 || [[Cheryl Rixon]] || 1989 || [[Ginger Miller]] || 1999 || [[Nikie St. Gilles]] || 2009 || [[Taya Parker]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |