Marc Dorcel: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Une femme nommée désir]] || [[Marc Dorcel]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | | [[Une femme nommée désir]] || [[Marc Dorcel]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | ||
|- | |||
| [[Sexe en eaux troubles 1]] || [[Marc Dorcel]] || [[1997]] | |||
|} | |} | ||