Bethany Benz: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Entferne ToggleDisplay) |
Sipzz (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Bild = | | Bild = | ||
| Beschreibung = | | Beschreibung = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986| | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|12|1}} | ||
| Geburtsort = [[Ukraine]] | | Geburtsort = [[Ukraine]] | ||
| Geburtsname = | | Geburtsname = | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Abstammung = [[Afrikanisch|Afro]]-[[Europäisch|Ukrainisch]] | | Abstammung = [[Afrikanisch|Afro]]-[[Europäisch|Ukrainisch]] | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 34 <sup>(Iafd)</sup> | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Bethany+Benz/140177}} | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Bethany+Benz/140177}} | ||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Bethany Benz''' (* [[ | '''Bethany Benz''' (* [[1. Dezember]] [[1986]] in [[Ukraine]]) ist eine amerikanisch-ukrainische [[Pornodarstellerin]]. | ||
Ihre Mutter ist Russin während ihr Vater Nigerianer ist. Sie wurde in der Ukraine geboren und wanderte im Alter von zwölf mit ihrer Familie in die [[USA]] aus. | Ihre Mutter ist Russin während ihr Vater Nigerianer ist. Sie wurde in der Ukraine geboren und wanderte im Alter von zwölf mit ihrer Familie in die [[USA]] aus. | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[All New Dirty Debutantes 373]] || [[EdPowersVOD.com]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bachelorette Parties 5]] || [[PornPros]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barely Legal 116]] || [[Hustler Video]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Tits Round Asses 19]] || [[Bang Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Wet Black Tits 3]] || [[Elegant Angel]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Anal Addiction]] || [[Evil Angel]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Anal Love 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Romance: Color of Love]] || [[West Coast Productions]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Booty I Like 7]] || [[Justin Slayer International]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Booty Talk 91]] || [[West Coast Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brown Bunnies 1]] || [[Bang Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bust a Nut or Die Tryin']] || [[Freaky Empire]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busty Anal Beauties]] || [[Evil Angel]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busty Bikini Babes 2]] || [[Pulse Distribution]] || [[2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Can He Score 9]] || [[Bang Productions]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cuckqueans]] || [[Combat Zone]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum In Me Baby 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Sexy Senoritas 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2010 | | [[Facial Fest 11]] || [[Bang Productions]] || [[2010]] | ||
|- | |||
| [[Facial Overload 1]] || [[Evil Angel]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Fresh Booty 1]] || [[Elegant Angel]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Hitchhikers 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Horny Porn Stars]] || [[Freaky Empire]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Hot Teen Next Door 3]] || [[Reality Kings]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Just Tease 3]] || [[Elegant Angel]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Midnight Prowl 21]] || [[JM Productions]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Mixed Breeds]] || [[Smash Pictures]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Phat Ass White Booty 6]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Phattys Rhymes and Dimes 15]] || [[Freaky Empire]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Porn's Top Black Models 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[POV Junkie 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Real Black Housewives of LA]] || [[West Coast Productions]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Sex Drive]] || [[Vivid]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Sexy Senoritas 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Street Hookers for the White Guy 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2011]] | |||
|} | |} | ||
== Videos == | == Videos == | ||
<videoflash> | <videoflash>xbCZA3QRCsM</videoflash> | ||
<videoflash type="dailymotion">xermh1</videoflash> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
Zeile 82: | Zeile 115: | ||
[[Kategorie:Debüt 2010]] | [[Kategorie:Debüt 2010]] | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren | [[Kategorie:Geboren 1. Dezember]] | ||
[[Kategorie:Geboren 1986]] | [[Kategorie:Geboren 1986]] | ||
[[Kategorie:Ukrainerin]] | [[Kategorie:Ukrainerin]] |