Kimber Lee (Deutsche): Unterschied zwischen den Versionen
Sixcam (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sixcam (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.coupe.de/Pornaholics-Voegeln-bis-der-Arzt-kommt-artikel-927375.html Coupé.de] || Pornaholics: Vögeln bis der Arzt kommt || Online || Juli [[2014]] | | [http://www.coupe.de/Pornaholics-Voegeln-bis-der-Arzt-kommt-artikel-927375.html Coupé.de] || Pornaholics: Vögeln bis der Arzt kommt || Online || Juli [[2014]] | ||
|- | |- | ||
| [http://www.eronite.com/kimber-lee-transgirl Eronite.com] || Pornostar, Trans-Granate, Teeny-Girl || Online || Juli [[2014]] | | [http://www.eronite.com/kimber-lee-transgirl Eronite.com] || Pornostar, Trans-Granate, Teeny-Girl || Online || Juli [[2014]] | ||
|- | |- | ||
| [[Diskretes Deutschland]] || München: Starporträt Kimber Lee || Print || Juni [[2014]] | | [[Diskretes Deutschland]] || München: Starporträt Kimber Lee || Print || Juni [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Diskretes Deutschland]] || Interview mit Kimber Lee (Pornostar und Trans-Granate) || Print || Juni [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| [http://www.eronite.com/transsexuelle-pornodarstellerin Eronite.com] || Die Transsexuelle im Interview || Online || Juni [[2014]] | | [http://www.eronite.com/transsexuelle-pornodarstellerin Eronite.com] || Die Transsexuelle im Interview || Online || Juni [[2014]] |