Maria de Sanchez: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| [[Breastman's Real Tit Adventure 1]] || [[Erotic Video Network]] || [[1997]] | | [[Breastman's Real Tit Adventure 1]] || [[Erotic Video Network]] || [[1997]] | ||
|- | |- | ||
| [[Buttman in Barcelona]] || [[Evil Angel]] || [[ | | [[Buttman in Barcelona]] || [[Evil Angel]] || [[1997]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Buttslammers 14]] || [[Exquisite]] || [[1997]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Calamity Jane]] || [[Sin City]] || [[1998]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Carmen the Spanish Whore]] || [[Ultimate Video]] || [[1995]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chantier interdit au public]] || [[Plum Productions]] || [[1996]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[CKP]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1996]] | ||
|- | |||
| [[Confessions Feminines 2]] || [[Wild Video]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Cop Sucker]] || [[Moonlight Entertainment]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Deep Behind the Scenes with Seymore Butts 2]] || [[Ultimate Video]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Exotica Erotika 2]] || [[4-Play Video]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Flamenco Ecstasy]] || [[Ultimate Videol]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Kiss' Kitten Klub 1]] || [[VidKisCo Entertainment]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[La gitane]] || [[Colmax]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Lovin' Spoonfuls 20: Best of Exotika Erotika]] || [[4-Play Videos]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Lust Treasures 3]] || [[Private]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Magnificent 7 Girls]] || [[In-X-Cess Productions]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Maitre chanteur 2]] || [[Alkrys]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Mata Hari 1]] || [[In-X-Cess Productions]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Maxed Out 3]]* || [[Legend Video]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Maxed Out 6]]* || [[Legend Video]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Mi primera vez: Pamela Leon]] || [[Unbekannt]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[More Dirty Debutantes 63]] || [[4-Play Video]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[New Revelations]] || [[Ultimate Video]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Nina Shayla And Kylie's Barcelona Home Video]] || [[Filthy Flicks]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[North Pole 2: Loadman Cummith 2]] || [[Devil's Film]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Outlaws 1]] || [[Sin City]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Outlaws 2: The Final Assault]] || [[Sin City]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Panty Thief]] || [[Wicked Pictures]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Pickup Lines 12]] || [[Odyssey]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Pickup Lines 13]] || [[Odyssey]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Private Castings X 17]] || [[Private]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 15: Sweet Baby 2]] || [[Private]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Rocco Never Dies: the End]] || [[Evil Angel]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Initiations 10]] || [[Evil Angel]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Salome]] || [[Gold Pictures]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Souce-moi les castagnettes]] || [[MST]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Teeny Exzesse 48: Sperma zum Dessert]] || [[Videorama]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Triple X 9]]* || [[Private]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Triple X 12]] || [[Private]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Triple X 20]]* || [[Private]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Up Your Ass 8]] || [[Anabolic Video]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Video Adventures of Peeping Tom 6]] || [[Odyssey]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Voyeur 7]] || [[Evil Angel]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Voyeur's Favorite Blowjobs And Anals 5]] || [[Evil Angel]] || [[2001]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 75: | Zeile 151: | ||
== Wissenswertes == | == Wissenswertes == | ||