Kira Noir: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = Devi | | Pseudonym = Devi | ||
| Filme = | | Filme = 367+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=108097|Bluvista=7174|DVDErotik=Kira+Noir|Orgazmik=Kira+Noir}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=108097|Bluvista=7174|DVDErotik=Kira+Noir|Orgazmik=Kira+Noir}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Kira+Noir|OpenErotik Volltext=Kira%2BNoir|Orgazmik=Kira+Noir|Xjuggler=kira+noir}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Kira+Noir|OpenErotik Volltext=Kira%2BNoir|Orgazmik=Kira+Noir|Xjuggler=kira+noir}} | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| Best Birthday Present || [[fantasymassage]] || [[2015]] | | Best Birthday Present || [[fantasymassage]] || [[2015]] | ||
|- | |||
| [[Bring your Pajam'Ass]] || [[transangels]] || [[2020]] | |||
|} | |} | ||