Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| [[BatfXXX: Dark Night Parody]] || [[Nicholas Steele]] || [[2010]] || [[Bluebird Films]] || Batman || [[Bobbi Starr]], [[Andy San Dimas]], [[Isis Love]] | | [[BatfXXX: Dark Night Parody]] || [[Nicholas Steele]] || [[2010]] || [[Bluebird Films]] || Batman || [[Bobbi Starr]], [[Andy San Dimas]], [[Isis Love]] | ||
|- | |||
| [[LA Pink: A XXX Porn Parody]] || [[Joanna Angel]] || [[2009]] || [[Burning Angel]] || LA Ink || [[Joanna Angel]], [[Andy San Dimas]], [[Coco Velvett]] | |||
|- | |- | ||
| [[Katy Pervy - The XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2011]] || [[Good Night Media]] || Katy Perry || [[Kimberly Kane]], [[Misty Stone]], [[Chastity Lynn]] | | [[Katy Pervy - The XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2011]] || [[Good Night Media]] || Katy Perry || [[Kimberly Kane]], [[Misty Stone]], [[Chastity Lynn]] |