Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 572: | Zeile 572: | ||
| [[This Is Definitely Not Ugly Betty: A XXX Tranny Parody]] || [[Tom Thumb]] || [[2011]] || [[Juicy Entertainment]] || Ugly Betty || [[Andrea Mel]], [[Carla Novais]], [[Morgan Bailey]] | | [[This Is Definitely Not Ugly Betty: A XXX Tranny Parody]] || [[Tom Thumb]] || [[2011]] || [[Juicy Entertainment]] || Ugly Betty || [[Andrea Mel]], [[Carla Novais]], [[Morgan Bailey]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[This Is Not Slumdog Millionaire]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[White Ghetto]] || Slumdog Millionaire || [[Mai Ly]], [[Nikki Nievez]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Official Flava of Love Parody]] || [[Dawayne Dane]] || [[2010]] || [[Black Ice]] || Flava of Love || [[Misty Stone]], [[Jada Fire]], [[Sarah Vandella]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Scream XXX: A Porn Parody]] || [[Eli Cross]] || [[2011]] || [[Vivid]] || Scream || [[Lily Labeau]], [[Jessie Andrews]], [[Zoe Voss]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Scooby Doo: A XXX Parody ]] || [[Eddie Powell]] || [[2011]] || [[New Sensations]] || Scooby Doo || [[Bobbi Starr]], [[Lily Labeau]], [[Bree Olson]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Batgirl XXX: An Extreme Comixxx Parody]] || [[Rob Black]] || [[2012]] || [[Exquisite]] || Batgril || [[Sunny Lane]], [[Aurora Snow]], [[Phoenix Marie]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Titney Spheres: The Road To Ruin]] || [[Michelle Thorne]] || [[2011]] || [[Bluebird Films]] || Britney Spears || [[Michelle Thorne]], [[Antonia Deona]], [[Anaya Leon]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[A Wet Dream On Elm Street]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2011]] || [[Tom Byron Pictures]] || Nightmare on Elmstreet || [[Sophie Dee]], [[Charley Chase]], [[Gracie Glam]] | ||
|- | |||
| [[COPS XXX - The Parody Too]] || [[Matt Zane]] || [[2010]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Cops || [[Ashli Orion]], [[Cassandra Cruz]], [[Kaci Starr]] | |||
|- | |||
| [[Incredible Hulk: A XXX Porn Parody]] || [[B. Skow]] || [[2011]] || [[Vivid Comix]] || Hulk || [[Lexi Belle]], [[Tori Black]], [[Alexis Texas]], [[India Summer]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|} | |} |