Bonnie Rotten: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-im Sexy Cora Shop +bei DVDErotik & -Sexy Cora Shop +DVDErotik) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Beruf = {{Pornodarstellerin|2012|heute}} | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2012|heute}} | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|24|30}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|24|30}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|32DD|Silikon}} | ||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=7}} | | Größe = {{Größe|ft=5|in=7}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=105}} | | Gewicht = {{Gewicht|lb=105}} | ||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch, Italienisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch, Italienisch]] | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=89944|Bluvista=|Orgazmik=Bonnie+Rotten|Praline=}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=89944|Bluvista=|Orgazmik=Bonnie+Rotten|Praline=}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Orgazmik=Bonnie+Rotten|DVDErotik=Bonnie+Rotten|Xjuggler=bonnie+rotten}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Orgazmik=Bonnie+Rotten|DVDErotik=Bonnie+Rotten|Xjuggler=bonnie+rotten}} | ||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Twitter = https://twitter.com/thebonnierotten | | Twitter = https://twitter.com/thebonnierotten | ||
| YouTube = | | YouTube = https://www.youtube.com/channel/UCS2wpQ04i-8hO99CqXZIBUg | ||
}} | }} | ||
'''Bonnie Rotten''' (* [[9. Mai]] [[1993]] in Cincinnati, Ohio, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | '''Bonnie Rotten''' (* [[9. Mai]] [[1993]] in Cincinnati, Ohio, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]].<br> | ||
Sie hat sich die Brüste von 70B (32B) auf 70F (32DD) verbrüßern lassen.<br> | |||
Seit 2014 führt sie auch Regie. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {|class="wikitable collapsible sortable" | ||
! Titel !! | ! Titel !! Label !! Jahr | ||
|- | |||
| [[2 Chicks Same Time 17]] || [[Pure Play Media]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[2 Chicks Same Time 18]] || [[Pure Play Media]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[4Ever]] || [[Digital Playground]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Adult Insider 11]] || [[X3Sixty Network]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Adult Insider 14]] || [[X3Sixty Network]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[After School Special (II)]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Aftermath]] || [[Wicked Pictures]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Alien Ass Party 2]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[All About Ass]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[All Stuffed Up]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[American POV: Tattoo Edition]] || [[Magma]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[American Whore Story]] || [[Brazzers]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Anal Acrobats 9]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Anal Babes in the Desert]] || [[Kink]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Anal Boot Camp 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Anal Buffet 10]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Anal Candy Disco Chicks]] || [[Girlfriends Films]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Anal Fanatic 5]] || [[Elegant Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Anal Inferno 3]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Anal Required]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Angela Loves Threesomes]] || [[Girlfriends Films]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[B for Bonnie]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Babysit My Ass 3]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Beyond Fucked: A Zombie Odyssey]] || [[Smash Pictures]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Sports 14]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Sports 15]] || [[Brazzers]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Bonnie Rotten Is Squirtwoman]] || [[Elegant Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Bonnie Rotten's Sybian Showdown]] || [[Airerose Entertainment]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Bonnie vs. Rocco]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[BonnieLand: A Gangbang Fantasy]] || [[Girlfriends Films]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Brazzers Presents: The Parodies 3]] || [[Brazzers]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Busty Pin Ups]] || [[Elegant Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Buttslammers]] || [[Airerose Entertainment]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Candy Striper]] || [[Wicked Pictures]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Cape Fear XXX]] || [[Dream Zone Entertainment]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[CFNM 2]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Cherry Spot 2]] || [[Cherry Pimps]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Cherry Spot 5]] || [[Cherry Pimps]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Climax]] || [[Elegant Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Creampie Anal Sluts]] || [[Kink]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Dark Perversions 2]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Destruction of Bonnie Rotten]] || [[Devil's Film]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Device Bondage 5]] || [[Kink]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Girls Do It Better]] || [[New Sensations]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Down The Throat 2]] || [[Digital Sin]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Erotico 1]] || [[Digital Playground]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Evil Anal 19]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Evil Anal 21]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Facesitting Tales 2]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Facial Overload 3]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Female Seduction]] || [[Airerose Entertainment]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Foot Worship 4]] || [[Kink]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Forbidden Fruit]] || [[Digital Playground]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Friends With Benefits]] || [[New Sensations]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Gang Bang Of Bonnie Rotten]] || [[Digital Sin]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Glenn King's Maneaters]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Hollywood Xposed]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Hot and Mean 10]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Hot And Mean 11]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Hot and Mean 12]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Hot Body Ink]] || [[Elegant Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Hot Chicks Big Fangs]] || [[Digital Playground]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Hotel No Tell]] || [[Wicked Pictures]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Hotel No Tell 2]] || [[Wicked Pictures]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Ink Stains]] || [[Diabolic Video]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Ink'd Squirt]] || [[Elegant Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Inked Angels]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Jessie Loves Girls]] || [[Mile High]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Adventures: Strap-On Specialists 6]] || [[Mile High]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Anal POV 2]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Liquid Lesbians]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Lock and Load]] || [[Digital Playground]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Massive Facials 6]] || [[Elegant Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Measure X]] || [[Zero Tolerance]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Meet Bonnie]] || [[Digital Sin]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Meet Carter]] || [[Digital Sin]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Mother and Daughter Cocksucking Contest 3]] || [[Devil's Film]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Mother Daughter Thing 2]] || [[Digital Sin]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Mothers Teaching Daughters How to Suck Cock 12]] || [[Devil's Film]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Mr. Anal 10]] || [[Bang Productions]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Mr. Anal 15]] || [[Bang Productions]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Mr. Anal 17]] || [[Bang Productions]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[My Ass]] || [[Girlfriends Films]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[My First Job]] || [[3rd Degree]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[My Friend's Hot Girl 11]] || [[Pure Play Media]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[My Girlfriend's Busty Friend 13]] || [[Pure Play Media]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Mysterious Ways]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Rich Girls 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Obedience School 2]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Panty Pops 8]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Performers Of The Year 2014]] || [[Elegant Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Performers of the Year 2015]] || [[Elegant Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Porn in the USA 3]] || [[Magma]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[PornstarFantasy]] || [[Digital Playground]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Pornstars Like It Big 18]] || [[Brazzers]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Acrobats 2]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Fornication 101 4th Semester]] || [[Devil's Film]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Summer School]] || [[Devil's Film]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Rambone XXX: A Dreamzone Parody]] || [[Dream Zone Entertainment]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Raw 14]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Real Thing]] || [[Wicked Pictures]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Real Wife Stories 18]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Intimate Initiations]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Perfect Slaves 5]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Perfect Slaves 6]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Rollergirl 1]] || [[Magma]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Rollergirl 2]] || [[Magma]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Rotten in Palma De Mallorca Spain]] || [[Girlfriends Films]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Rotten Lesbian Squirters]] || [[Exquisite]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Rump Raiders 5]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Sex Symbols 2]] || [[Airerose Entertainment]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Sexpionage: The Drake Chronicles]] || [[Wicked Pictures]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Sexually Explicit 1]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Sexually Explicit 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[She Swallows Sperm]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[She's Gonna Squirt 4]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[She's in Charge]] || [[Digital Sin]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Shortcut]] || [[Digital Playground]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Sisters 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Sisters of Anarchy]] || [[Digital Playground]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Sloppy Head 5]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Slutty Wife Happy Life]] || [[Brazzers]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Squirt for Me]] || [[Mile High]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Squirt Gasms 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Squirt Gasms 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Squirt in My Face]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Studio A]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Super Soakers]] || [[Zero Tolerance]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Tamed Whore By JP]] || [[Kink]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Tattooed Anal Sluts]] || [[Evil Angel]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Tattooed Anal Sluts 2]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Tattooed Goddesses]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[The Bombshells 5]] || [[Elegant Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[The Cum Exchange]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[The Good, The Bad And The Rotten]] || [[Kink]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[The Le Wood Anal Hazing Crew 5]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[This Is My First... A Gangbang Movie]] || [[Digital Sin]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[To the Core]] || [[Girlfriends Films]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Tramp Stamps]] || [[Smash Pictures]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Twisted Lesbian Anal Spit Play]] || [[Evil Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[White House Orgy]] || [[Hustler Video]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Whore's INK]] || [[Evil Angel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Wild On Cam 5]] || [[Cherry Pimps]] || [[2015]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Women Seeking Women 100]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 57: | Zeile 342: | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Tätowiert]] | ||
[[Kategorie:Braune Augen]] | [[Kategorie:Braune Augen]] | ||
[[Kategorie:Schwarze Haare]] | [[Kategorie:Schwarze Haare]] | ||
[[Kategorie:Teen]] | [[Kategorie:Teen]] | ||
[[Kategorie:Anal (Darsteller)]] | [[Kategorie:Anal (Darsteller)]] |