Colleen Brennan: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
| [[Good Girls Bad Girls]] || [[Essex Video / Electric Hollywood]] || [[1984]] | | [[Good Girls Bad Girls]] || [[Essex Video / Electric Hollywood]] || [[1984]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Home Movies Ltd. 2]] || [[Essex Video / Electric Hollywood]] || [[1984]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hot Blooded]] || [[Caballero Home Video]] || [[1985]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hustler Video Magazine 2]] || [[Select Video]] || [[1984]] | ||
|- | |- | ||
| [[Titel]] || [[ | | [[I Wanna Be A Bad Girl]] || [[Plum Productions]] || [[1986]] | ||
|- | |||
| [[Initiation of Cynthia]] || [[Video-X-Pix]] || [[1985]] | |||
|- | |||
| [[Innocent Taboo]] || [[Vidco Entertainment]] || [[1986]] | |||
|- | |||
| [[Lady By Night]] || [[Caballero Home Video]] || [[1986]] | |||
|- | |||
| [[Lady Dynamite]] || [[VCA]] || [[1983]] | |||
|- | |||
| [[Le Sex De Femme 4]] || [[Zane Entertainment Group]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Leather and Lace]] || [[VCA]] || [[1987]] | |||
|- | |||
| [[Legends of Porn 1]] || [[Metro]] || [[1987]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Bra Busters of the 80's]] || [[Alpha Blue Archives]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| [[Little Kimmie Johnson]] || [[VEP]] || [[1983]] | |||
|- | |||
| [[Love Champions]] || [[VCA]] || [[1985]] | |||
|- | |||
| [[Love Lust and Violence]]* || [[Select-a-tape]] || [[1976]] | |||
|- | |||
| [[Love Roots]] || [[Limelight Video]] || [[1983]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[VCA]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[VCA]] || [[Jahr]] | |||
|- | |- | ||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | | [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] |