Esmi Lee: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[All New Dirty Debutantes 376]] || [[EdPowersVOD.com]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Bang Bus 30]] || [[Bang Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bi-Curious Amateurs]] || [[Adam & Eve]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Brainwashed Teens 4]] || [[Fetish Network]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Chongas 2]] || [[Bang Productions]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cuckqueans]] || [[Combat Zone]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Cuckqueans]] || [[Combat Zone]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Daddy Makes Me Squirt]] || [[Desperate Pleasures]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |||
| [[Fantasy Solos 9]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |||
| [[Foot Fetish Daily 6]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Footjob Addict 4]] || [[Fetish Network]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Footjob Addict 6]] || [[Fetish Network]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[In the VIP 21]] || [[Pulse Distribution]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |||
| [[Kick Ass Chicks 82: Solos]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Latinas Love Caliente Creampies 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Latinas Love Caliente Creampies 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Meet the Fosters]] || [[Forbidden Fruits Films]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Mixed Breeds]] || [[Smash Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Molly's Life 12]] || [[Muffia]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Molly's Life 24]] || [[Muffia]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |||
| [[My Husband Brought Home His Mistress 5]] || [[Devil's Film]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |||
| [[Only Teen Blowjobs 11]] || [[Overboard Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pantyhose Creep Reel 2]] || [[Fetish Network]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Pantyhose Creep Reel 12]] || [[Fetish Network]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Pantyhose Pops 4]] || [[Fetish Network]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Pantyhose Pops 11]] || [[Fetish Network]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Taboo 18 2]] || [[Fetish Network]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Taboo Handjobs]] || [[Desperate Pleasures]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|- | |||
| [[Water World: Underwater Sex 3]] || [[3rd Degree]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Januar 2015, 18:04 Uhr
|
Esmi Lee (* 13. Juni 1990 in Arizona, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2010 – heute.
Esmi arbeitet auch oft für die Website http://www.realitykings.com wo sie oft als Anquatscherin und Anheizerin arbeitet. Neue Starlets werden dort "gecastet" und oft hat auch Esmi mit ihnen Sex.