Tamara N-Joy: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Tamara N-Joy | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|198…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Anal Toppers]] || [[Private]] || [[2001]] | | [[Anal Toppers]] || [[Private]] || [[2001]] | ||
|- | |- | ||
| [[Finishing School]] || [[Filmco Releasing]] || [[2000]] | | [[Finishing School]] || [[Filmco Releasing]] || [[2000]] | ||
Zeile 68: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
| [[Pirate Deluxe 11: Academy]] || [[Private]] || [[2000]] | | [[Pirate Deluxe 11: Academy]] || [[Private]] || [[2000]] | ||
|- | |||
| [[Private Black Label 14: Erica]] || [[Private]] || [[2000]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Castings X 39]] || [[Private]] || [[2002]] | | [[Private Castings X 39]] || [[Private]] || [[2002]] |
Version vom 3. Juli 2015, 11:30 Uhr
|
Tamara N-Joy (* 17. Mai 1981) ist eine ehemalige ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 1999 bis 2001.
Leben
Steckbrief
Sternzeichen: Stier
Beruf: Köchin
Hobbies: schlafen
Lieblingsstellung: Anal
Tattoos & Piercings: keine
Filmografie
- keine Sexszene
Fotos
-
Bildunterschrift
-
Bildunterschrift
-
Bildunterschrift
-
Bildunterschrift
Videos
<videoflash>ABC</videoflash>
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |