Liza Del Sierra: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| [[Leisure Suit Ralphy XXX: A Hardcore Game Parody]] || [[Mike Hunt Inc.]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | | [[Leisure Suit Ralphy XXX: A Hardcore Game Parody]] || [[Mike Hunt Inc.]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |||
| [[Les Majorettes]] || [[V. Communications]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Lex Steele XXX 14]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Lex Steele XXX 14]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
Zeile 108: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
| [[Madness - Follia]] || [[ATV]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Madness - Follia]] || [[ATV]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Manuel's French Fucking Vacation]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Manuel's French Fucking Vacation]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] |
Version vom 24. März 2018, 13:10 Uhr
|
Liza Del Sierra (* 30. August 1985 in Pontoise, Frankreich) ist eine französische Pornodarstellerin.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2012:
- AVN Award (Nominierung) – Best Double Penetration Sex Scene, Evil Anal 14 (2011)
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Orgy: The XXX Championship 1 (2011)
- AVN Award (Nominierung) – Best POV Sex Scene, Anal Workout (2011)
- AVN Award (Nominierung) – Female Foreign Performer of the Year
- 2013:
- AVN Award (Nominierung) – Foreign Female Performer of the Year
Weblinks
- Liza-Del-Sierra-Filme downloaden oder streamen
- Liza-Del-Sierra-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Sternzeichen Jungfrau
- Geboren 30. August
- Geboren 1985
- Pornodarstellerin
- Debüt 2005
- Ehemalige Pornodarstellerin
- Körpermaße 99-66-91 cm
- Größen L-S-S
- BH 90 E
- Silikonbrüste
- Größe 163 cm
- Gewicht 53 kg
- Schuhgröße 35
- Grüne Augen
- Braune Haare
- Französin
- Geboren in der Île-de-France
- Europäisch
- Anal (Darstellerin)
- DP (Darstellerin)
- Foto benötigt