Melrose Foxxx: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Praline\=(.*)\| +|, -\|MovieOn\=(.*)\|Orgazmik\=(.*) +|Orgazmik=\2)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
| [[Porn Fidelity 14]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2008 | | [[Porn Fidelity 14]] || [[Juicy Entertainment ]] || 2008 | ||
|- | |- | ||
| [[Sista 23]] || [[Video Team]] || 2007 | | [[Sista 23]] || [[Video Team]] || 2007 | ||
|- | |||
| [[Sistas Next Door]] || [[Onyx]] || 2017 | |||
|- | |- | ||
| [[Sweet and Petite 3]] || [[Anabolic Video]] || 2007 | | [[Sweet and Petite 3]] || [[Anabolic Video]] || 2007 |
Version vom 25. Januar 2020, 14:19 Uhr
|
Melrose Foxxx (* 22. Januar 1983 in Paramount, Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2008:
- Urban Spice Awards: (Nominierung) - Best Female Newcomer
- 2019:
- Urban X Awards: (Nominierung) - Cumback Star of the Year
Wissenswertes
Melrose hat sich einige Tattoos stechen lassen. Diese sind wie folgt:
- Kruzifix mit Jesus und roten Hintergrund Strahlen auf der rechten Schulter
- Zwei Ineinander verschlungen grüne und rote Schlange auf der linken Schulter
- einen chinesischen Drachen links vom Bauchnabel
- Dreikantform des Drachen und Flammen auf dem unteren Rücken
Weblinks
- Melrose-Foxxx-Filme downloaden oder streamen
- Melrose-Foxxx-Filme auf DVD bestellen