Scarlett Hope: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Beruf = {{Pornodarstellerin|2012|heute}} | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2012|heute}} | ||
| Körpermaße = | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|25|36}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|34C|Natur}} | ||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=7}} | | Größe = {{Größe|ft=5|in=7}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=132}} | | Gewicht = {{Gewicht|lb=132}} | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| [[19 years ... Young Escort Girl]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2015]] | | [[19 years ... Young Escort Girl]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2015]] | ||
|- | |||
| [Debutantes pour vieux messieurs]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2019]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sugar Daddy 4]] || [[Magma]] || [[2014]] | | [[Sugar Daddy 4]] || [[Magma]] || [[2014]] |