Yhivi: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Geburtsname(.*)\=(.*)\n +)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| [[Girl Train 5]] || [[Aiden Riley]] || [[2015]] | | [[Girl Train 5]] || [[Aiden Riley]] || [[2015]] | ||
|- | |||
| [[How to Train Your Teen's Ass 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2016]] | |||
|- | |- | ||
| [[In My Sister's Hands]] || [[Popporn Productions]] || [[2014]] | | [[In My Sister's Hands]] || [[Popporn Productions]] || [[2014]] |
Version vom 21. September 2020, 11:48 Uhr
|
Yhivi (* 5. November 1994 in Kalifornien) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2014.
Filmografie
* nur online, keine DVD
Auszeichnungen
- 2016:
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Hottest Newcomer
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Cocksucker of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Imported Temptress of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Tortured Fuck Doll of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Webcam Girl of the Year
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen - Banjo Ho
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen - Best Self Censoring of Photos
- 2017:
- AVN Award (Nominierung) – Best All-Girl Group Sex Scene, Sex Games (2016)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Bondage Artiste of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Deepest Throat
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Facial Cum Target of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Red Bottomed Babe of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Servile Sub of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Tortured Fuck Doll of the Year
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen - Most Adorable Retiree
- XBIZ Award Nominierung – Best Sex Scene – All-Girl, Fuckgirls (2016)
- 2018:
- AVN Award (Nominierung) – Best Sex Scene – Couples-Themed Release, It's Complicated (2016)
Cover
-
Yhivi auf dem Cover des Films Cheerleader Gangbang
Weblinks
- Yhivi-Filme downloaden oder streamen
- Yhivi-Filme auf DVD bestellen