Brandy Lee: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Natural Wonders of the World 65]] || [[Blue Coyote Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Natural Wonders of the World 65]] || [[Blue Coyote Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Princesses Of Boobs 2]] || [[DDF]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |- | ||
| [[Real Big Tits 44]] || [[Channel 69]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Real Big Tits 44]] || [[Channel 69]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] |
Version vom 5. Januar 2021, 10:10 Uhr
|
Brandy Lee (* 22. Juni 1988 in Tschechien) ist eine ehemalige tschechische Pornodarstellerin. Aktiv von 2008 bis 2015.
Filmografie
Weblinks
- Brandy-Lee-Filme downloaden oder streamen
- Brandy-Lee-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Krebs
- Geboren 22. Juni
- Geboren 1988
- Pornodarstellerin
- Debüt 2009
- Ehemalige Pornodarstellerin
- Körpermaße 102-69-97 cm
- Oberweite 102 cm
- Taillenumfang 69 cm
- Hüftumfang 97 cm
- Größen L-S-S
- BH 80 J
- Körbchengröße J
- Naturbrüste
- Größe 155 cm
- Gewicht 49 kg
- Schuhgröße 39
- Braune Augen
- Rotbraune Haare
- Tschechin
- Europäisch
- Big Tits
- Braune Haare