Omar Williams: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| [[Young Harlots: Young Offenders]] || [[Harmony Films]] || [[2011]] | | [[Young Harlots: Young Offenders]] || [[Harmony Films]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Sexe en eaux troubles 1]] || [[Marc Dorcel]] || [[1997]] | | [[Ms Movie Star 2]] / [[Sexe en eaux troubles 1]] || [[Top Line]] / [[Marc Dorcel]] || [[1997]] | ||
|- | |||
| [[Ms Movie Star 2]] / [[Sexe en eaux troubles 2]] || [[Top Line]] / [[Marc Dorcel]] || [[1997]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. April 2021, 06:17 Uhr
|
Omar Williams (* 27. November 1968) ist ein ehemaliger englsicher Pornodarsteller. Aktiv von 1996 bis 2014.
Leben
Filmografie (Auswahl)
Auszeichnungen
- 1999:
- AVN Award (Nominierung) – Best Sex Scene in a Foreign Release, When Rocco Meats Kelly 1
- AVN Award (Nominierung) – Best Anal Sex Scene—Video, Ben Dover's Crack Attack
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |