Sophia Sterling: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| Cross Eyed Cock Loving Cheerleaders 10 || [[Lethal Hardcore]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] | | Cross Eyed Cock Loving Cheerleaders 10 || [[Lethal Hardcore]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] | ||
|- | |||
| [[Lubed 19]] || [[Vision Films]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] | |||
|- | |- | ||
| Stepdaughter Likes to Watch || [[Devil's Film]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] | | Stepdaughter Likes to Watch || [[Devil's Film]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] |
Version vom 12. Juni 2024, 09:23 Uhr
|
Sophia Sterling (* 2. September 2004 in Rocheport, Missouri, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2023.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Cross Eyed Cock Loving Cheerleaders 10 | Lethal Hardcore | 2024 |
Lubed 19 | Vision Films | 2024 |
Stepdaughter Likes to Watch | Devil's Film | 2024 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Breed Me Before College | teamskeet | 2024 |
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Jungfrau
- Geboren 2. September
- Geboren 2004
- Körpermaße 86-64-86 cm
- Oberweite 86 cm
- Taillenumfang 64 cm
- Hüftumfang 86 cm
- Größen S-XS-XS
- BH 75 B
- Körbchengröße B
- Naturbrüste
- Größe 177 cm
- Gewicht 59 kg
- Schuhgröße 36
- Grüne Augen
- Blonde Haare
- Debüt 2023
- Europäisch
- Geboren in Illinois
- Kleine Brüste
- Lange Haare
- Amerikanerin
- Pornodarstellerin
- Rasiert