Liste der Penthouse Pets: Unterschied zwischen den Versionen
Liste der Penthouse Pets (Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Dezember 2015, 03:25 Uhr
, 23. Dezember 2015→2010-2014: update
Sipzz (Diskussion | Beiträge) (→2010-2014: +Sep 2013) |
Ole (Diskussion | Beiträge) K (→2010-2014: update) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
* [http://www.21centurypenthousepets.com/ Alle Penthouse Pets des 21. Jahrhunderts] | * [http://www.21centurypenthousepets.com/ Alle Penthouse Pets des 21. Jahrhunderts] | ||
== 2010- | == 2010-2015 == | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="80%" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" width="80%" | ||
|- | |- | ||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2010''' || width="15%" | '''2011''' || width="15%" | '''2012''' || width="15%" | '''2013''' || width="15%" | '''2014''' | | width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2010''' || width="15%" | '''2011''' || width="15%" | '''2012''' || width="15%" | '''2013''' || width="15%" | '''2014''' || width="15%" | '''2015''' | ||
|- | |- | ||
| '''Januar''' || [[Jessica Wilson]] || [[Breanne Benson]] || [[Dani Daniels]] || [[Marica Hase]] || | | '''Januar''' || [[Jessica Wilson]] || [[Breanne Benson]] || [[Dani Daniels]] || [[Marica Hase]] || [[Allie Haze]] || [[Aspen Rae]] | ||
|- | |- | ||
| '''Februar''' || [[Heidi Baron]] || [[Jewels Jade]] || [[Brett Rossi]] || [[Laly]] || | | '''Februar''' || [[Heidi Baron]] || [[Jewels Jade]] || [[Brett Rossi]] || [[Laly]] || [[Victoria Lynn]] || [[Kenna James]] | ||
|- | |- | ||
| '''März''' || [[Jelena Jensen]] || [[Ella Milano]] || [[Chanel Preston]] || [[Presley Hart]] || | | '''März''' || [[Jelena Jensen]] || [[Ella Milano]] || [[Chanel Preston]] || [[Presley Hart]] || [[Bree Daniels]] || [[Ava Dalush]] | ||
|- | |- | ||
| '''April''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Nikki Benz]]''' || [[Franceska Jaimes]] || [[Gina Lynn]] || [[Whitney Westgate]] || | | '''April''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Nikki Benz]]''' || [[Franceska Jaimes]] || [[Gina Lynn]] || [[Whitney Westgate]] || [[Ryan Ryans]] || [[Aleksa Slusarchi]] | ||
|- | |- | ||
| '''Mai''' || [[Roxanne Milana|Roxanna]] || [[Tasha Reign]] || [[Angela Sommers]] || [[Lexi Belle]] || | | '''Mai''' || [[Roxanne Milana|Roxanna]] || [[Tasha Reign]] || [[Angela Sommers]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Lexi Belle]]''' || [[Jasmine Caro]] || [[Kendra Sunderland]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juni''' || [[Eva Angelina]] || [[Eden Adams]] || [[Alexis Ford]] || [[Hayden Hawkens]] || | | '''Juni''' || [[Eva Angelina]] || [[Eden Adams]] || [[Alexis Ford]] || [[Hayden Hawkens]] || [[Jessie Andrews]] || [[Jenna Ivory]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juli''' || [[Lela Star]] || [[Kiara Diane]] || [[Heather Starlet]] || [[Natalia Starr]] || | | '''Juli''' || [[Lela Star]] || [[Kiara Diane]] || [[Heather Starlet]] || [[Natalia Starr]] || [[Skin Diamond]] || [[Tomi Taylor]] | ||
|- | |- | ||
| '''August''' || [[Mckenzee Miles]] || [[Georgia Jones]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Nicole Aniston]]''' || [[Natasha Starr]] || | | '''August''' || [[Mckenzee Miles]] || [[Georgia Jones]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Nicole Aniston]]''' || [[Natasha Starr]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Layla Sin]]''' || [[Samantha Bentley]] | ||
|- | |- | ||
| '''September''' || [[Isis Taylor]] || [[Emily Addison]] || [[Ainsley Addison]] || [[Capri Cavanni]] || | | '''September''' || [[Isis Taylor]] || [[Emily Addison]] || [[Ainsley Addison]] || [[Capri Cavanni]] || [[Jessi June]] || [[Jenna Reid]] | ||
|- | |- | ||
| '''Oktober''' || [[Nina James]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Jenna Rose]]''' || [[Samantha Saint]] || | | '''Oktober''' || [[Nina James]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Jenna Rose]]''' || [[Samantha Saint]] || [[Kortney Kane]] || [[Aidra Fox]] || [[Anna Lee]] | ||
|-Aidra Fox | |||
| '''November''' || [[Phoenix Marie]] || [[Malena Morgan]] || [[Adrianna Luna]] || [[Valentina Nappi]] || [[Ariana Marie]] || [[Bailey Rayne]] | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Dezember''' || [[Sabrina Maree]] || [[Natasha Nice]] || [[Lily Love]] || [[Brea Bennett]] || [[Misty Stone]] || [[Alex Grey]] | ||
|} | |} | ||