Liste der Playboy Playmates: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
* [http://www.playboy.com/girls/playmates/ Playboy Playmates] | * [http://www.playboy.com/girls/playmates/ Playboy Playmates] | ||
== 2015-2019 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''2015''' || width="15%" | '''2016''' || width="15%" | '''2017''' || width="15%" | '''2018''' || width="15%" | '''2019''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Jaime Faith Edmondson]] || [[Anna Sophia Berglund]] || || || || | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Heather Rae Young]] || [[Kylie Johnson]] || || || || | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Kyra Milan]] || [[Ashley Mattingly]] || || || || | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Amy Leigh Andrews]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Jaclyn Swedberg]]''' || || || || | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Kassie Lyn Logsdon]] || [[Sasha Bonilova]] || || || || | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Katie Vernola]] || [[Mei-Ling Lam]] || || || || | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Shanna Marie McLaughlin]] || [[Jessa Hinton]] || || || || | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Francesca Frigo]] || [[Iryna Ivanova]] || || || || | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Olivia Paige]] || [[Tiffany Toth]] || || || || | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[Claire Sinclair]]''' || [[Amanda Cerny]] || || || || | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Shera Bechard]] || [[Ciara Price]] || || || || | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Ashley Hobbs]] || [[Rainy Day Jordan]] || ] || || || | |||
|} | |||
== 2010-2014 == | == 2010-2014 == |