Asuran: Unterschied zwischen den Versionen
ASURAN (Diskussion | Beiträge) |
ASURAN (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[Venus StarWalk]] || Asuran - Stand StarWalk Show mit Caro Red<ref>[http://www.asuran.org/1386/75077/venus_messe_shows_/index.html Asuran - Stand StarWalk Show mit Caro Red]</ref>|| Online || [[2016]] | | [[Venus StarWalk]] || Asuran - Stand StarWalk Show mit Caro Red<ref>[http://www.asuran.org/1386/75077/venus_messe_shows_/index.html Asuran - Stand StarWalk Show mit Caro Red]</ref>|| Online || [[2016]] | ||
|- | |||
| [[Buch Philip Siegel]] || Asuran - Im Buch von Philip Siegel Red<ref>[https://books.google.de/books?id=HzqBDQAAQBAJ&pg=PA141&lpg=PA141&dq=asuran+porno&source=bl&ots=OkGgrZ7Iok&sig=uEqGd5yfAovSwQijzWKE7VOptdI&hl=de&sa=X&ved=0ahUKEwiwrJa4sYTUAhWPI1AKHXLuAOgQ6AEISTAF#v=onepage&q=asuran%20porno&f=false Asuran - Im Buch von Philip Siegel]</ref>|| Online || [[2016]] | |||
|} | |} | ||