Jessy Dubai: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Abstammung = [[Lateinamerikanisch]] | | Abstammung = [[Lateinamerikanisch]] | ||
| Pseudonym = TS Jessy Dubai | | Pseudonym = TS Jessy Dubai | ||
| Filme = | | Filme = 120+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=102003|Bluvista=}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=102003|Bluvista=}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Jessy-Dubai|OpenErotik Volltext=Jessy%2BDubai|Xjuggler=jessy+dubai}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Jessy-Dubai|OpenErotik Volltext=Jessy%2BDubai|Xjuggler=jessy+dubai}} | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[American She-Male X 6]] || [[Joey Silvera Productions]] || [[2014]] | | [[American She-Male X 6]] || [[Joey Silvera Productions]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Forbidden TS Affairs]] || [[Transsensual]] || [[2021]] | |||
|- | |- | ||
| [[Jessy Dubai: TS Superstar]] || [[Transsensual]] || [[2015]] | | [[Jessy Dubai: TS Superstar]] || [[Transsensual]] || [[2015]] |