Luxure-Reihe: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Drehort = | | Drehort = | ||
| Budget = | | Budget = | ||
| Teile = | | Teile = 20+ | ||
| Download = {{AEBN Filmreihe 2|1155}} | | Download = {{AEBN Filmreihe 2|1155}} | ||
| DVD = {{DVD (Filmreihe) 2|DVDErotik=1547|Orgazmik=|Xjuggler=Private+Castings+X}} | | DVD = {{DVD (Filmreihe) 2|DVDErotik=1547|Orgazmik=|Xjuggler=Private+Castings+X}} | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| [[Luxure 19 - Les désirs de ma femme]] || Luxure - My Wife's Desires || [[Herve Bodilis]] || [[2022]] || [[Clea Gaultier]], [[Cherry Kiss]], [[Lana Roy]] | | [[Luxure 19 - Les désirs de ma femme]] || Luxure - My Wife's Desires || [[Herve Bodilis]] || [[2022]] || [[Clea Gaultier]], [[Cherry Kiss]], [[Lana Roy]] | ||
|- | |||
| [[Luxure 19 - Les Pulsions de ma Femme]] || Luxure - My Wife's Impulses || [[Herve Bodilis]] || [[2022]] || [[Freya Mayer]], [[Cherry Kiss]], [[Lana Roy]] | |||
|} | |} | ||