Ignite (Filmreihe): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Drehort = | | Drehort = | ||
| Budget = | | Budget = | ||
| Teile = | | Teile = 6+ | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = | | DVD = | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| [[Ignite 5]] || [[Julia Grandi]], [[Laurent Sky]] || [[2022]] || [[Mary Popiense]] | | [[Ignite 5]] || [[Julia Grandi]], [[Laurent Sky]] || [[2022]] || [[Mary Popiense]] | ||
|- | |||
| [[Ignite 5]] || [[Julia Grandi]], [[Laurent Sky]] || [[2022]] || [[Rae Lil Black]] | |||
|} | |} | ||