Sahra Ellmore: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Sahra Ellmore | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|19…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| [[Fiona Cooper X71]] || [[Unbekannt]] || [[1998]] | | [[Fiona Cooper X71]] || [[Unbekannt]] || [[1998]] | ||
|- | |||
| [[Private Gold 26: Tatiana 1]] || [[Private]] || [[1997]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Life of Bettina]] || [[Private]] || [[2001]] | | [[Private Life of Bettina]] || [[Private]] || [[2001]] | ||
Zeile 62: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| [[Sex und Fun mit Harry: No Sex Please We Are British ]] || [[Videorama]] || [[1998]] | | [[Sex und Fun mit Harry: No Sex Please We Are British ]] || [[Videorama]] || [[1998]] | ||
|} | |} | ||