Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 277: | Zeile 277: | ||
|- | |- | ||
| [[Friends With Benefits ]] (Digital Sin) || [[Paul Thomas]] || [[2012]] || [[Digital Sin]] || Friends with Benefits || [[Skin Diamond]], [[Krissy Lynn]], [[Brooklyn Lee]] | | [[Friends With Benefits ]] (Digital Sin) || [[Paul Thomas]] || [[2012]] || [[Digital Sin]] || Friends with Benefits || [[Skin Diamond]], [[Krissy Lynn]], [[Brooklyn Lee]] | ||
|- | |||
| [[This Isn't The Bachelor: The XXX Parody]] || [[Sammy Slater]] || [[2011]] || [[Devil's Film]] || The Bachelor || [[Gracie Glam]], [[Kelly Klass]], [[Kortney Kane]] | |||
|- | |||
| [[Official Shaft Parody]] || [[Tony Flush]] || [[2010]] || [[Black Ice]] || Shaft || [[Jessica Bangkok]], [[Nyomi Banxxx]], [[Austin Taylor]] | |||
|- | |||
| [[Official To Catch a Predator Parody 1]] || [[Mike Quasar]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Unbekannt || [[India Summer]], [[Julia Ann]], [[Dyanna Lauren]] | |||
|- | |||
| [[Official To Catch a Predator Parody 2]] || [[Mike Quasar]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Unbekannt || [[Francesca Le]], [[Inari Vachs]], [[Diana Doll]] | |||
|- | |||
| [[Car Wash]] || [[Paul Thomas]] || [[2008]] || [[Vivid]] || Car Wash || [[Katie Morgan]], [[Katie Gold]], [[Alexis Malone]] | |||
|- | |||
| [[Official Sons of Anarchy Parody]] || [[Nate Liquor]] || [[2011]] || [[Diabolic Video]] || Sons of Anarchy || [[Ann Marie Rios]], [[Ash Hollywood]], [[Darla Crane]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|- | |||
| [[Pirates]] || [[Joone]] || [[2005]] || [[Digital Playground]] || Fluch der Karibik || [[Jesse Jane]], [[Janine Lindemulder]], [[Teagan Presley]] | |||
|} | |} |