Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 589: | Zeile 589: | ||
|- | |- | ||
| [[Incredible Hulk: A XXX Porn Parody]] || [[B. Skow]] || [[2011]] || [[Vivid Comix]] || Hulk || [[Lexi Belle]], [[Tori Black]], [[Alexis Texas]], [[India Summer]] | | [[Incredible Hulk: A XXX Porn Parody]] || [[B. Skow]] || [[2011]] || [[Vivid Comix]] || Hulk || [[Lexi Belle]], [[Tori Black]], [[Alexis Texas]], [[India Summer]] | ||
|- | |||
| [[Men in Black: A Hardcore Parody]] || [[Brad Armstrong]] || [[2012]] || [[Wicked Pictures]] || Men in Black || [[Misty Stone]], [[India Summer]], [[Alektra Blue]] | |||
|- | |- | ||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | | [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | ||
|- | |||
| [[Top Heavy Chef: A XXX Parody]] || [[Alexander Xoc]] || [[2010]] || [[Sex Line Sinema]] || TV-Show || [[Nikki Benz]], [[Tabitha Stevens]], [[Brooke Haven]] | |||
|- | |||
| [[Hang Over X]] || [[Allegro Swing]] || [[2013]] || [[Erotic Planet]] || Hangover || [[Sexy Susi]], [[Ashley Dark]], [[Tracey Lain]] | |||
|- | |||
| [[Miami spice]] || [[Unbekannt]] || [[2009]] || [[Muffia]] || Miami Vice || [[Fransheliz Vasquez]], [[Kitty Bella]] | |||
|- | |||
| [[Honeymoaners: A XXX Porn Parody]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Die Honeymooners || [[Misty Stone]], [[Kristina Rose]], [[Aiden Starr]] | |||
|- | |||
| [[Mork And Mindy: A XXX Porn Parody]] || [[Lizzy Borden]] || [[2011]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Mork vom Ork || [[Chanel Preston]], [[Kagney Linn Karter]], [[Marie McCray]] | |||
|- | |||
| [[Jersey Shore XXX: A Porn Parody]] || [[Jim Enright]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Jersey Shore || [[Veronica Rayne]], [[Taryn Thomas]], [[Dylan Ryder]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't I Dream of Jeannie XXX]] || [[Axel Braun]] || [[2010]] || [[Hustler Video]] || bezaubernde Jeannie || [[Shawna Lenee]], [[Carolyn Reese]], [[Ashlyn Rae]] | |||
|- | |||
| [[Family Guy: The XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2012]] || [[Hustler Video]] || Family Guy || [[Aurora Snow]], [[Misty Stone]], [[Sarah Shevon]] | |||
|- | |||
| [[Wonder Woman XXX: A Hardcore Parody]] || [[Ashlynn Brooke]] || [[2010]] || [[Mile High]] || Wonder Woman || [[Tori Black]], [[Gracie Glam]], [[Carolyn Reese]] | |||
|- | |||
| [[Wonder Woman XXX: An Axel Braun Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wonder Woman || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Kimberly Kane]], [[Penny Pax]], [[Kirsten Price]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|- | |||
| [[Barb Wire XXX]] || [[Van Anderson]] || [[2012]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Barb Wire || [[Britney Amber]], [[Jayden Jaymes]], [[Raylene]] | |||
|} | |} |