Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 631: | Zeile 631: | ||
|- | |- | ||
| [[This Isn't The Girl with the Dragon Tattoo]] || [[Falco Zito]] || [[2012]] || [[White Ghetto]] || Verbelndung || [[Angelina Valentine]], [[Daisy Marie]], [[Adrianna Nicole]] | | [[This Isn't The Girl with the Dragon Tattoo]] || [[Falco Zito]] || [[2012]] || [[White Ghetto]] || Verbelndung || [[Angelina Valentine]], [[Daisy Marie]], [[Adrianna Nicole]] | ||
|- | |||
| [[This Isn't on Golden Pond]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[White Ghetto]] || Am goldenen See || [[Carmen Blue]], [[Dara Lee]], [[Eliss Fire]] | |||
|- | |||
| [[Official Vagina Monologues Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[3rd degree]] || Vagina Monologe || [[Kristina Rose]], [[Kimberly Kane]], [[Inari Vachs]] | |||
|- | |||
| [[Official In Living Color Parody]] || [[Tony Flush]] || [[2011]] || [[Black Ice]] || In Living Color || [[Rane Revere]], [[Rihanna Rimes]], [[Lynxie Fox]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|- | |||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | |||
|} | |} |