Liste der deutschen Playboy Playmates: Unterschied zwischen den Versionen
Liste der deutschen Playboy Playmates (Quelltext anzeigen)
Version vom 10. Juni 2016, 14:53 Uhr
, 10. Juni 2016keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
* [http://www.playboy.de/playmate Website der deutschen Playmates] | * [http://www.playboy.de/playmate Website der deutschen Playmates] | ||
== 2015-2019 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr''' || width="15%" | '''2015''' || width="15%" | '''2016''' || width="15%" | '''2017''' || width="15%" | '''2018''' || width="15%" | '''2019''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Jessica Ashley ]] || [[Rachel Harris]] || [[Rosanne Jongenelen]] || [[Alexa Varga]] || [[Raquel Pomplun]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Laura Kaiser]] || [[Brittany Brousseau]] || [[]] || [[]] || [[]] | |||
|- | |||
| '''März''' || '''[[Sissi Fahrenschon]]''' || [[Estella Keller]] || [[]] || [[]] || [[]] | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Nicole Schumann]] || [[Stephanie Lindner]] || [[]] || [[]] || [[]] | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Ramona Bernhard]] || [[Jacqueline Scherer]] || [[]] || [[]] || [[]] | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Isabell Bernsee]] || [[Maggie May]] || [[]] || bgcolor = "#CCFFCC" | [[]] || [[]] | |||
|- | |||
| '''Juli''' || bgcolor = "#CCFFCC" | [[Saskia Atzerodt ]] || [[]] || bgcolor = "#CCFFCC" | [[]] || [[]] || [[]] | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Sina Bachor]] || [[]] || [[]] || [[]] || []] | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Joana Plankl]] || [[]] || [[]] || [[]] || [[]] | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Jessica Kühne]] || [[]] || [[]] || [[]] || [[] | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Hester Winkel]] || bgcolor = "#CCFFCC" | '''[[]]''' || [[]] || [[]] || [[]] | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Alica Büchel]] || [[]] || [[]] || [[]] || [[]] | |||
|} | |||
== 2010-2014 == | == 2010-2014 == |