Christina Förster: Unterschied zwischen den Versionen
→Pressespiegel: neue Einträge und bestehende Einträge mit Daten ergänzt.
(→Medien: neue Videos.) |
(→Pressespiegel: neue Einträge und bestehende Einträge mit Daten ergänzt.) |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| Radio SRF 1 || »Nachtclub« mit Ralph Wicki <small>([[1. Juni]] [[2015]])</small> || Radio || [[2015]] | | Radio SRF 1 || »Nachtclub« mit Ralph Wicki <small>([[1. Juni]] [[2015]])</small> || Radio || [[2015]] | ||
|- | |- | ||
| Annabelle <small>(12/15)</small> || Das wahre Leben: Wie ist es eigentlich mit einem [[Callboy]] liiert zu sein? || Print, Online || [[2015]] | | Annabelle <small>(12/15)</small> || Das wahre Leben: Wie ist es eigentlich mit einem [[Callboy]] liiert zu sein? <small>([[24. Juni]] [[2015]]</small> || Print, Online || [[2015]] | ||
|- | |- | ||
| Schweiz 5 || »J.P. Love Late Night Show« mit [[J.P. Love]] <small>([[22. November]] [[2015]])</small> || TV || [[2015]] | | Schweiz 5 || »J.P. Love Late Night Show« mit [[J.P. Love]] <small>([[22. November]] [[2015]])</small> || TV || [[2015]] | ||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| ORF 2 || »[[Die Barbara Karlich Show|Barbara Karlich Show]] – Du wirst mich nie für dich alleine haben« mit Barbara Karlich <small>([[24. Februar]] [[2016]])</small> || TV || [[2016]] | | ORF 2 || »[[Die Barbara Karlich Show|Barbara Karlich Show]] – Du wirst mich nie für dich alleine haben« mit Barbara Karlich <small>([[24. Februar]] [[2016]])</small> || TV || [[2016]] | ||
|- | |||
| Tele M1 || Beitrag »Wie wird man [[Callboy]]?« in »Aktuell«, der täglichen Nachrichtensendung <small>([[1. Juni]] [[2016]])</small> || TV || [[2016]] | |||
|- | |||
| Tele M1 || Beitrag »Ein ungewöhnliches Paar« in »Aktuell«, der täglichen Nachrichtensendung <small>([[2. Juni]] [[2016]])</small> || TV || [[2016]] | |||
|- | |||
| WOMAN <small>(13/16)</small> || »Mein Mann ist ein [[Callboy]]«: Report über eine ungewöhnliche Liebesbeziehung <small>([[23. Juni]] [[2016]])</small> || Print, Online || [[2016]] | |||
|} | |} | ||