Kitty Yung: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[A is for Anal]] || [[Las Vegas Video]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Amateur Extravaganza 58]] || [[Odyssey]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[American Dream Girls 2]] || [[Leisure Time Entertainment]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[America's Raunchiest Home Videos 63]] || [[ Zane Entertainment Group]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Anal Alien]] || [[Coast To Coast]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Anal Asian 2]] || [[Metro]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Anal Delinquent 1]] || [[Rosebud]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Anal Ecstasy Girls 2]] || [[Rosebud]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Anal Hunger]] || [[Rosebud]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Anal Savage 2]] || [[Rosebud]] || [[1994]] | |||
|- | |- | ||
| [[Anal Secrets]] || [[Metro]] || [[1994]] | | [[Anal Secrets]] || [[Metro]] || [[1994]] | ||
|- | |||
| [[Anal Secrets (II)]] || [[After Dark Video]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Anal Vision 15]] || [[L.B.O. Entertainment]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Anal Vision 18]] || [[L.B.O. Entertainment]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Angel Eyes]] || [[Venus 99]] || [[1997]] | |||
|- | |- | ||
| [[Asia Exotica 3]] || [[Sin Bad Productions]] || [[2002]] | | [[Asia Exotica 3]] || [[Sin Bad Productions]] || [[2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Asian Appetite]] || [[Filmco Releasing]] || [[1993]] | | [[Asian Appetite]] || [[Filmco Releasing]] || [[1993]] | ||
|- | |||
| [[Asian Fever 4]] || [[Hustler Video]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Asian Heat 2: Satin Angels]] || [[Sin City]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Asian Heat 3: Tales of the Golden Lotus]] || [[Sin City]] || [[1993]] | |||
|- | |- | ||
| [[Asian Hose]] || [[Futureworks]] || [[2002]] | | [[Asian Hose]] || [[Futureworks]] || [[2002]] | ||
Zeile 48: | Zeile 82: | ||
| [[Asian Invasion]] || [[In-X-Cess Productions]] || [[1993]] | | [[Asian Invasion]] || [[In-X-Cess Productions]] || [[1993]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ass Dweller]] || [[Vidmax]] || [[1995]] | |||
|- | |||
| [[Ass Freaks 1]] || [[Rosebud]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Ass Master 6]] || [[Glitz Video]] || [[1994]] | |||
|- | |||
| [[Ass Openers 1]] || [[T.C.K.S. Entertainment]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Ass Openers 10]] || [[T.C.K.S. Entertainment]] || [[1997]] | |||
| [[Fortune Nookie]] || [[Pink Pearl]] || [[1994]] | | [[Fortune Nookie]] || [[Pink Pearl]] || [[1994]] | ||
|- | |- |