Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| [[German Beauty]] || [[H. C. Meteor]] || [[2001]] || [[Multi Media Verlag]] || American Beauty || [[Kelly Trump]], [[Denise La Bouche]], [[Mandy Mistery]] | | [[German Beauty]] || [[H. C. Meteor]] || [[2001]] || [[Multi Media Verlag]] || American Beauty || [[Kelly Trump]], [[Denise La Bouche]], [[Mandy Mistery]] | ||
|- | |||
| [[The Maddams Family]] || [[Herschel Savage]] || [[1991]] || [[Wicked Pictures]] || Adams Family || [[Ona Zee]], [[Kim Alexis]], [[Deidre Holland]] | |||
|- | |||
| [[Sailor Poon - A XXX Interactive Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2012]] || [[Hustler Video]] || Sailor Moon || [[Lexi Belle]], [[Asa Akira]], [[Heather Starlet]] | |||
|- | |||
| [[E.T. XXX - A Dreamzone Parody]] || [[Jim Powers]] || [[2013]] || [[Dream Zone Entertainment]] || E.T. || [[Alana Evans]], [[Jodi Taylor]], [[Capri Anderson]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | |||
|- | |- | ||
| [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | | [[Official Psycho Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Psycho || [[Francesca Le]], [[Kagney Linn Karter]], [[Sarah Vandella]] | ||
|} | |} |