Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 693: | Zeile 693: | ||
|- | |- | ||
| [[This Isn't The Big Bang Theory]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[White Ghetto]] || The Big Bang Theory || [[Chelsea Zinn]], [[Emma Cummings]], [[Proxy Paige]] | | [[This Isn't The Big Bang Theory]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[White Ghetto]] || The Big Bang Theory || [[Chelsea Zinn]], [[Emma Cummings]], [[Proxy Paige]] | ||
|- | |||
| [[This Ain't Good Times]] || [[TT Boy]] || [[2010]] || [[Evasive Angels]] || Good Times || [[Toni Sweets]], [[Stacey Fuxx]], [[Barbie Banxxx]] | |||
|- | |||
| [[This Isn't How I Met Your Mother]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[White Ghetto]] || How i Met your Mother || [[Samantha White]] | |||
|- | |||
| [[Real Housewives of South Beach XXX]] || [[Dana Dane]] || [[2011]] || [[Pleasure Dynasty]] || Real Houswifes || [[Joslyn James]], [[Loni Evans]], [[Valerie Fox]] | |||
|- | |||
| [[Star Trek The Next Generation: A XXX Parody]] || [[Sam Hain]] || [[2011]] || [[Digital Sin]] || Star Trek TNG || [[Bobbi Starr]], [[Dana DeArmond]], [[India Summer]] | |||
|- | |||
| [[Birds of Prey XXX: A Sinister Comixxx Parody]] || [[Sinister X]] || [[2012]] || [[Sinister Comixxx]] || Wolverine || [[Alexis Texas]], [[Kagney Linn Karter]], [[Chanel Preston]] | |||
|- | |||
| [[OMG... It's the Ghost XXX Parody]] || [[Jordan Septo]] || [[2012]] || [[Juicy entertainment]] || Ghost || [[Misty Stone]], [[Brooklyn Lee]], [[Eva Angelina]] | |||
|- | |||
| [[This Isn't Cake Boss]] || [[Unbekannt]] || [[2012]] || [[White Ghetto]] || TV-Show || [[Elizabeth Rollings]] | |||
|- | |||
| [[Inglorious Bitches]] || [[Max Candy]] || [[2011]] || [[Video Marc Dorcel]] || Inglorious Bastards || [[Tarra White]], [[Cindy Dollar]], [[Aleska Diamond]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|- | |||
| [[Wolverine XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Vivid Comix]] || Wolverine || [[Andy San Dimas]], [[Asa Akira]], [[Charmane Star]] | |||
|} | |} |