Blondie (Russin): Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Blondie (5) | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1976…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[Adventures of Pierre Woodman 3: Coming of Age]] || [[Private]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Best of Private: Best Russians]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Best of Private: Double Penetrations]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |- | ||
| [[Lust Treasures 3]] || [[Private]] || [[2002]] | | [[Lust Treasures 3]] || [[Private]] || [[2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[My First Time 1]] || [[Private]] || [[1999]] | ||
|- | |||
| [[Private Castings X 1]] || [[Private]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Private Castings X 11]] || [[Private]] || [[1998]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Gold 5: Cape Town 1]] || [[Private]] || [[1996]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Gold 6: Cape Town 2]] || [[Private]] || [[1996]] | ||
|- | |- | ||
| [[Private | | [[Private Gold 7: Kruger Park]] || [[Private]] || [[1996] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Private XXX 4]] || [[Private]] || [[1996]] | ||
|- | |- | ||
| [[Triple X | | [[Triple X 11]]* || [[Private]] || [[1996]] | ||
|- | |- | ||
| [[Triple X | | [[Triple X 13]] || [[Private]] || [[1996]] | ||
|- | |- | ||
| [[Triple X 25]] || [[Private]] || [[1997]] | | [[Triple X 25]]* || [[Private]] || [[1997]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 74: | Zeile 84: | ||
== Wissenswertes == | == Wissenswertes == | ||
- | - Gemäss Aussagen beim Casting ist sie die Tochter eines Bankdirektors. Beim Casting dachte sie erst es ginge um einen normalen Modeljob. Pierre Woodman überzeugte sie dann, dass sie mit Pornos finanzell von ihren Eltern unabhänging wäre. |