Jasmine Black: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
| [[Office]] || [[21 Sextury]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Office]] || [[21 Sextury]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Perver City 3]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Perver City 3]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 156: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
| [[Prime Cups 4]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Prime Cups 4]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Private Gold 103: Orgy At The Villa]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Private Movies 46: Sex Bus]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Specials 30: College Girls Love Double Creampies]] || [[Private]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Private Specials 30: College Girls Love Double Creampies]] || [[Private]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 170: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
| [[Sex Angels]] || [[Paradise Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Sex Angels]] || [[Paradise Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Sexy Bitches]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Sexy Bitches]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] |
Version vom 17. November 2015, 10:26 Uhr
|
Jasmine Black (* 17. November 1987 in Bukarest, Rumänien) ist eine ehemalige rumänische Pornodarstellerin. Aktiv von ihrem Debüt in 2007 (Alter: 20) bis 2014.
Filmografie
Auszeichnungen
Weblinks
- Jasmine-Black-Filme downloaden oder streamen
- Jasmine-Black-Filme auf DVD bestellen