Gemini Lovell: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible | {| class="wikitable mw-collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ass So Phat 1]] || [[Justin Slayer International]] || [[2013]] | ||
|- | |||
| [[Awesome Threesomes]] || [[Elegant Angel]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Bangin Ass Bitches]] || [[Score]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Black Wet Asses 12]] || [[Elegant Angel]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Biggest Ass Ever 4]] || [[West Coast Productions]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Black Ass Suffocation 4]] || [[Evasive Angles]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Black Reign 17]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Booty Clappin' Superfreaks 4]] || [[Evasive Angles]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Ebony Ass Addict]] || [[Black Magic Media Group]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Freak of the Week 2]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Mean Big Black Facesitters 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[My Black Hard Candy]] || [[Evasive Angles]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Prime Time Dymez]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Round and Brown 27]] || [[Manwin Content]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Round and Brown 29]] || [[Reality Kings]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Sara Jay Loves to Fuck Interracial]] || [[Pure Play Media]] || [[2014]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 73: | Zeile 103: | ||
[[Kategorie:Afroamerikanerin]] | [[Kategorie:Afroamerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Anal [[Darstellerin | [[Kategorie:Anal [[Darstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in New York]] | [[Kategorie:Geboren in New York]] |
Version vom 9. Juni 2017, 15:14 Uhr
|
Gemini Lovell ist eine ehemalige amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2010 bis 2014.
Leben
Gemini hat über 200'000 Followers auf Twitter
Filmografie
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |
Weblinks
[[Kategorie:Anal Darstellerin