Dagmar Lost: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| [[Casting 1]] || [[DBM Video]] || [[1992]] | | [[Casting 1]] || [[DBM Video]] || [[1992]] | ||
|- | |||
| [[Secrets of Mozart]] || [[DBM Video]] || [[1992]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Juni 2019, 10:35 Uhr
|
Dagmar Lost (* in Deutschland), auch bekannt als Denise Remplace, ist eine ehemalige deutsche Pornodarstellerin. Aktiv von 1991 bis 1993.
Filmografie
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Act Studio | DBM Video | 1992 |
Casting 1 | DBM Video | 1992 |
Secrets of Mozart | DBM Video | 1992 |
Weblinks
- Dagmar-Lost-Filme auf DVD bestellen