Rose Valerie: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| MyVideo(.*)\=(.*)\n +)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Französin | | Nationalität = Französin | ||
| Pseudonym = Rose Valérie | | Pseudonym = Rose Valérie | ||
| Filme = | | Filme = 50+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=117944|Beate Uhse Movie=|Bluvista=6701|DVDErotik=Rose+Valerie|Orgazmik=Rose+Valerie|Veeodee=}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=117944|Beate Uhse Movie=|Bluvista=6701|DVDErotik=Rose+Valerie|Orgazmik=Rose+Valerie|Veeodee=}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Rose+Valerie|OpenErotik Volltext=Rose%2BValerie|Orgazmik=Rose+Valerie|Xjuggler=rose+valerie}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Rose+Valerie|OpenErotik Volltext=Rose%2BValerie|Orgazmik=Rose+Valerie|Xjuggler=rose+valerie}} | ||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[40 Ans, Ma Femme N'a Pas de Culotte]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017]] | | [[40 Ans, Ma Femme N'a Pas de Culotte]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017]] | ||
|- | |||
| [[Fuck the French]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2016]] | |||
|- | |- | ||
| [[Rose Escorte de Luxe]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017]] | | [[Rose Escorte de Luxe]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017]] |
Version vom 13. September 2019, 02:21 Uhr
|
Rose Valerie (* 10. August 1985 in Frankreich) ist eine französische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2015.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Deep In Rose | realitykings | 2016 |
K at the Beach with Valerie | clips4sale | 2016 |
Lick it, Twist it, Fuck it - Hardcore Anal Banging | ddfnetwork | 2016 |
Auszeichnungen
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot Boy/Girl Sex Scene, Rose, Escort Deluxe (2018)
Weblinks
- Rose-Valerie-Filme downloaden oder streamen
- Rose-Valerie-Filme auf DVD bestellen